Светлана Романихина

температура не проходит уже две недели. неотложку два раза вызывала. антибиотики закончились. боюсь что

В черный список запишут, что так часто звоню.
Или не может такого быть?
Врач из поликлиники не придет, т. к. я не дома.

Ставят бронхит. Три врача слушали уже. Но вдруг пневмония?
Почему температура не проходит?

И еще задержка неделю. Но беременность исключена. Хотя недавно к генекологу ходила.

Дмитрий Соседко

Доброго дня. В черный список не запишут - таких списков нет. Мой Вам совет - обратитесь в приемное отделение ближайшей больницы, лучше днем. Там Вам сделают элементарный диагностический набор - анализ крови общий будете знать какой лейкоцитоз, СОЭ и т. д. ; общий анализ мочи (может у Вас острый пиелонефрит) , рентгенографию грудной клетки (исключат пневмонию) и терапевт аускультацию (послушает легкие) проведет. Это можно сделать в любой больнице! Если учреждение "пожирнее", чем обычная ЦРБ, то еще и УЗИ сделают и к гинекологу отправят. Думаю, что болезнь найдется. Не тяните. С уважением, д-р Сергей Савельев.