Сергей Русинов

ребенка 4 года тошнит и температура небольшая. вызывали неотложку сказали инфекция (типа простуда).

но во уже 2 дня все что съел сразу обратно вытошнивает. вообщек ниче не остается. подскажите что нибудь.

Виктория Войнова

когда тошнит и температура небольшая это часто бывает гепатит.

Сергей Боровик

но-шпа, от спазмов в желудке, энтеросгель и энтерофурил. Пить соленую водичку, чтобы соли не вымывались при рвоте, пока не пичкайте едой насильно. Пусть много пьет.