Анна Дмитриева

У ребенка (3,5 года) температура 39,1

Вт-Чт температура была около 37,8 - не сбивали. Пт - к вечеру температура поднялась до 39,1 плохо сбивается.
Со вторника принимали анаферон, лимфомиозот, ринофлуимуцил, имудон и инголяции с физ. расствором и мирамистином (то что доктор прописал) . Что делать если температура выше нормы 5-ый день?

Температуру в Пн при 38,7 сбивали нурофеном. В Пт 39,1 удалость сбить температуру нурофеном но не быстро.. .
Врача вызывали во вторник...

Ладо Гигиташвили

Вызвать врача, неужели непонятно?

Наталья Цой

Заклинило, что ли? Тебе же уже отвечали!!!

Галина Ларионова

скорую вызывать

Вероника

Попробуйте ацетильная кислота

Сергей Шматов

Инголяцию вроде бы нельзя при теипературе... .
А так отвечу то же, что и все : обратится к врачу.

Виталий Шилкин

А я что-то не вижу, чем вы сбивали температуру?
Судя по выписанному набору, вам бы врача - посмотреть, мало ли что, может воспаление и гноение прогрессирует.

Юрбас

Скорую вызывать, ясен пень.

Екатерина Никишина

Полюбому к врачу умрет же

Михаил Никулин

Антибиотик показан уже давно. Повторно врача следует вызывать.