Дмитрий Соседко

У ребенка в 1 год и 10 месяцев температура 39,9

Че делать! ? скорую они не хотят попросили меня в интернете что нибудь найти.

Говорят че я поеду туда не хочу

Блин мне вообще 14 и я парень какая я ваще мамочка мне тетя позвонила сказала найди что нибудь в интернете чтобы сбавить температуру

Елена

мамочка такого бвть не может. за это под суд можно попасть. и насчет поискать в интернете не сама ли придумала? вызывайте такси и в больницу

Юлечка Мусатова

с ума тетя не сошла? сам скорую вызови по ее адресу.. а то угробит дитятко (

Кр
Кристина

Нужно вызывать скорую, хуже не будет! это очень опасно, сделают укол и лучше ребенку станет!! а пока будет ехать скорая, дать жаропонижающее, растереть уксусом, пусть выздоравливает!

Катерина Зинченко

Анальгин, димедрол, папаверин внутримышечно.
Но тете передай, что олени своих детенышей больше любят. Че б скорую не вызвать? Его скорее всего не госпитализируют, если в остальном состояние не тяжелое.