Feodor Login-Off

У ребенка (3,5 года) ОРВИ в Пн температура 38,7 в Пт 39,1 - что делать?

Вт-Чт температура была около 37,8 - не сбивали. Пт - к вечеру температура поднялась до 39,1 плохо сбивается.
Со вторника принимали анаферон, лимфомиозот, ринофлуимуцил, имудон и инголяции с физ. расствором и мирамистином (то что доктор прописал) . Что делать если температура выше нормы 5-ый день?

Dg
Dguliss

Мать вашу! НЕОТЛОЖКУ ВЫЗЫВАТЬ! Уже давно! ! В ответах он топчется, рпидурок!

На
Надежда

скорую!
парацетамол (всегда должен быть дома - жаропонижающее)

Алина Бурганова

Вы что совсем ...Ребёнка К ВРАЧУ! БЕГОМ! ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ! Блин. Убил бы. ВРАЧ НАЗНАЧАЕТ ЛЕЧЕНИЕ! НЕ ПОМОГАЕТ К ДРУГОМУ, В БОЛЬНИЦУ! БЛИН. БЕГОМ, КОМУ СКАЗАНО?