Дмитрий Кислицын

Ребенку 8 месяцев, температура 38,7 вторые сутки не спадает.

Вызывали вчера врача, нам прописали жаропонижающие лекарства. цифекон и детский панадол. Но ничего не помогает, температура не спадает. Других симптомов нет. Врач сказала что горло красное и прописала тантум верде, но на инструкции написано, что детям до 3-х лет нельзя. Может здесь есть люди, у которых была похожая ситуация, и что вы делали? Сколько держится такая температура? Может это и вправду зубы (((

Олеся Тетёкина

врача на дом надо вызывать, а не спрашивать в этом балагане троллей. Вам могут подсказать, но ошибочно. это же ребёнок, не нужно шутить с его здоровьем

Ирина Тачкова

Недавно у моей было, у старшей тоже такое было. Мой опыт, никаких вратьчей, никаких таблеток, нивкоем случае не пытайтесь сбить температуру. Страшновато конечно, но я думаю, это нормально, и это скорее зубы.