Ирина

как сбить температуру 38,7?

Заболела на трахеит, 4 дня лежу в кровати, пью разные таблетки, лекрства, молоко с медом и содой, все что прописал врач. от температуры так же.. . Бывает собью до 37,7 но через часа два поднимается. Что делать?

Ekaterina Vinokurova

попробуйте НАЙЗ, простыню пропитать водкой и снять жар, вызвать врача или консультацию по скорой (не приезд)

Mustafa A

Нурофен.

Gregory Santoni

Если не сбивается - надо опять вызывать врача.
Мы так же сбивали с 39,5 до 39. Теперь в больнице. (см мой вопрос)

Ольга Ефимова

РИНЗА (RINZA)-эти таблетки точно помогут. Я сам лично проверял буквально не так давно..

Руслан Исаев

парацетамол