Екатерина Полякова

Как сбить температуру у кота? У кота температура 43 . как сбить ее ?

Denis

а смысл от того, что собьёте? Надо искать причину - и устранять .

Ольга

надо установить основное заболевание. и прокалывать против него. без этого ничего не собьет температуру

Пашка Борисов

вообще то животным сбивают температуру не как людям а сразу антибиотиками, не глупите и тащите скорее котейку к врачу

Анна Платонова

аспирин, но обязательно половину таблетки, можно даже чуть меньше половины

Павел Скачков

дайте ему левомицетин

Al"mira Sakieva

кот турчит не до пускает до себя .это не человек ему плохо. дала в ампуле парацетамол с ледокаином пол чася сижу и мереею температуру сбила до 40\ъ