Анна Бондаренко

У кота температура..

Проходим лечение мочекаменной болезни, врач назначил вечером дома самостоятельно сделать укол папаверина.... час назад сделала, кот сразу сник, уснул, нос стал сухой горячий ,..дыхание горячее, уши горячии ...Что произошло, и как дальше быть ???Кот до сих пор спит, тормошу не реагирует чуть глаза приоткрывает и опять закрывает

Температуру померить не удается ...хотела узнать после папаверина может быть такая реакция ???

Виктор

Обратитесь к ветеринару ...

Ленок Демьянова

температура то какая? горячий и сухой нос, уши и т. п. не показатель. померяйте Т ректально, может котейка просто слишком крепко спит.

Антон Яковлев

Позвоните вету. Почитайте инструкцию папаверина. В частности побочные действия.