Рустам Махмадиев

Как повысить температуру коту? Очень низкая температура - 35 градусов, а должна быть 38

Св
Светлана

Ну ежель минус 35....тада может разморозить?

Екатерина Акимова

нужно не пытаться поднять температуру, а найти и причину понижения. Это может сделать только ветеринар!

Алтынбек Султанов

Немедленно к ветеринару! Это ещё хуже, чем повышенная температура.

Ольга Попова

Начну с простого вопроса - как, чем и в каком месте кота измеряли температуру.

Елена Шишкарева

в микроволновку на 15 мин)))

Мээргуль Полотбаева

Грелкой и срочно к вету .Как вариант попробуйте проконсультироваться у врача.