Жанна Водяницкая

щенку почти три месяца, плохо кушает и спит много, мерила температуру 38 градусов .

щенку почти три месяца, плохо кушает и спит много, мерила температуру 38 градусов . это нормально? подскажите пожалуйста .

Наталия Кудинова

38 градусов для собак- это нормальная температура.
а вот то, что он мало ест это плохо. попробуйте сходить к врачу или спросите в аптеке витамины для таких случаях.

Ирина Козлова

витамины попробуйте поколоть - у папиного добера было такое

Э_
Элька _@_

температура нормальная. глистов гнали? прививки есть?