Ка
Катик

Какую температуру имеет ваш кот? У нас сфинкс и его температура + 38 )

Дмитрий Кислицын

А как ты её померил?

Андрей Аркадьев

Это правильная температура тела для котов. У некоторых - пушистых- даже 39.

Павел Серебренников

Ой, улыбнуло, что Вы поставили + ))) Типа может быть минус. Не знаю насчет котов, но у моей собаки чихуахуа тоже температура примерно такая. Это для них норма. Наверное, и для котов так же)

Anton Gordienko

я так думаю доходит до температуры батареи.. .

Елена Бонопарт

не мерила, не знаю

Константин Бурлаков

А что сказал ваш кот на засовывание градусника в евонную жопу?