Иван

Ваше мнение! ! как вы думаете? какие котенки родятся у сфинкса и у обычного кота белого окраса

Максим Вертипрахов

Сфинкс какой? Если канадский - то мурзики обыкновенные пушистые, окрас зависит от окрасов родителей.
Если донской - то мурзики разной степени облезлости, с окрасом - аналогично.

Милашка

обосрыши родятся. видела я таких метисов, зимой клоками обрастают, летом клоками лысеют. и будет как будто в одном месте бритый, а в другом бритва сломалась

Ир
Ирина

Вот у него мама сфинкс, папа неизвестен:)))

Виталий Назаров

смотря какие гены победят. Окрас может быть самый неожиданный

Анечка Якубенко

Самый обросший (лысинки не было на голове совсем) метис, рожденный у донской сфинксухи и пушистого бело-рыжего кота. Разделся через 8 мес.

Сергей Коханович

Чёрные Он там тоже побывал

Лида Путятина

Даже представлять не хочу эту вашу безалаберность ((( И куда интересно вы теперь этих полулысых котят денете?

Екатерина Краева

Могут быть на полавину лысые, местами шерсть, местами лысины

Сергей

жесть!