Наталья Герасимова

Какой окрас у сфинксов вам нравится?

Прошу без оскорблений! Давайте относится с уважением и к другим участникам проекта.

Просто интересно, какой окрас больше предпочитают простые любители и заводчики (если такие имеются сейчас на сайте) . Фото очень приветствуется! Всем спасибо за ответы!

Если Вам не нравятся сфинксы, прошу просто проигнорировать мой вопрос.

Дмитрий Ткачёв

темные нра.. не знаю, как называется правильно... или такоймылый))))

Grigoriy

Люблю сфинксов))) ) Но больше всего нравитя белый.

Юлия Лысенко

люблю голубоглазых колорпоинтов в любых породах)) )
у сфинксов сил поинт бубенчики- это нечто))))

Ле
Лена

Белый)

Лариса Панкова

черный
и такой

Максим

Розовый, бело-серый (резинка), и полосатые браши.
А так же сил пойнт

Игорь Игорь

мне нравятся все окраски без исключений.

вот моё чудо.

Николай Саркисов

Голубенькие!!!