Сергей Васильев

Какой персидский окрас вам нравится больше? светло рыжий? или беленький ?

Речь о котах ))

Александр Аксёнов

смотря какой характер кошачих Вам больше нравится....http://cat-and-cat.com/index.php?name=Pages&op=page&pid=60 с белым окрасом больше хлопот по гигиене уходу в области глаз и лап капризности и обособленности от хозяина. . Я люблю кремовых и рыжих-хотя не спорю белый окрас умиляет в большей степени...

S D

Я люблю Рыжесть) ) Рыжесть-бесстыжесть.. . В сочетании с изумрудными глазами.. . Красота!))

Василий Коломиец

перс шиншилла с зелеными глазами - белый

Илья Александров

Конечно БЕЛЫЙ!! ! ШИКАРНО ВЫГЛЯДИТ

Кристина Кадабецки

Светло рыжего окраса не существует,есть красный и кремовый.
Мне больше всего нравятся черный серебристый затушеванный(шиншилла),но если выбирать из этих окрасов,то белый.

Вот такой окрас у персов нравится больше всего.