Сергей Владимирович!

кошка трех цветка меняет окрас кошка молодая и недавно заметили, что рыжие пятна становятся светлее

Олеся Дыга

Загорает она) ) У нас тоже черная кошка сверху уже рыжая, на окне любит сидеть, птичек считать)

Олька Брыкова

Перецветает и всё... окрас "взрослой" шерсти может отличаться от "детской"

Алексей Марков

Перецвет. Окрас формируется как правило к году. А например у серебристых животных- он постоянно меняется в зависимости от линьки.