Алёна Алешкина

После секса заметили что на простыне светлые пятна крови ..

После секса заметили что на простыне светлые пятна крови ..До пмс минимум 1.5 недели ..неделю назад под вопросом стояло успел ли я вытащить перед семяизвержением ..что могут означать эти пятна? голова пухнет ..

Дмитрий Осипов

Она девственница!!!

Наталья Тенькова

Раз светлые, значит артерия. Проверь все артерии;)

Олеся Мыльникова

это значит ты залетел

Анастасия Афанасьева

фу.. вот как это противно всё-таки, пятна всякие, выделения.. гадость. Как хорошо что я девственник

Миша Синельщиков

Правила техники безопасности читали? Под инструкцией расписались?
Нет? - Тогда бегом у инструктору (гинекологу)!