Андрей Исайкин

Как свести пятна крови со светлой куртки?

Автомобиль сломался в дороге. На улице на этот момент была очень холодная погода. Пришлось чинить машины на месте. Сбил кисти рук да и порезался при ремонте. Кровь попала на куртку. Не бедный, просто жалко очень куртку.

Александр Васильев

Если пятна не застарелые и вы еще не пытались их отстирать, то промойте это место почти холодной водой, потом намыльте хозяйственным мылом и оставьте часа на два-три. Потом снова промойте холодной водой и стирайте всю куртку.

Макс Толокин

ваниш для белого белья

Карина Морозова

перекисью водорода

Роман Феденко

хоз мыло -хороший совет Вам от Ольги Матафоновой.