Евгения

Как убрать ожог с простыни Чисто случайно упал пепел на простыню теперь там черное пятно

Оксана Семенкова

выкинуть простыню. .
зачем в постели курите.... беее

Анна Зверева

ну на всякий случай попробуй сок лимона...

Емельянова Алена

Абсолютно никак

Юлия Гусева

никак, разве что, если это будет уместно, апликацией прикрыть этот срам)

Al
Alexey

Чисто случайно.. . Пьяный курил в постели.

Юра Григорьев

Ну если только пятно- постирать. , а если дырка намечается, ничего не сделаешь

Елена Коптелова

Никак) Я тоже простыни 3 прожгла сигаретами. Теперь с дырками белье))) Нормально

Петр Коновалов

никак, вам теперь СТОПУДОВО мама с папой ата-та сделают, чисто.

Сергей Кузин

я в постели ела шоколад у родитилей, и сделала пятна потом с кухни воды тоскала с мылом кое как вывела начала феном сушить и прожгла 😞 😞 : ( : ( : (