Дмитрий Опарин

Как убрать черное пятно На планшете черное пятно и разводы можно это как нибудь устранить

Алла Гордиенко

замена дисплея

Андрей Коротаев

Наверное, уже никак. Такое, полагаю, может означать, что жидкие кристаллы, перевернулись по своему положению на молекулярном уровне.
У меня такое было на жидкокристаллическом дисплее калькулятора после сильно давления на дисплей. Пятно аккуратном давление удалось уменьшить и переместить его в сторону, чтобы не сильно мешало. Но оно всё равно осталось, со временем перемещалось, и там, откуда было перемещено, оставались мелкие пятнышки.

Юл
Юлия

можно, закрась белой краской экран.

У тебя треснула ЖК матрица, это не чинится - только замена дисплея.