Елена Лайм

У меня на планшете появилось пятно не знаю что это и как убрать. Подскажите пожалуйста!!

Купила 8 декабря 2012 года планшет. Работал отлично. Не прошло и пол года как на нем образовалось каким то образом пятно; а сам планшет разошелся в прямом смысле. На фото я сфоткала пятно: что это за пятно, и можно ли его починить с помощью гарантийного талона? ? Помогите пожалуйста!!!

Пленки нет. А то что планш разошелся что делать?

А из за чего она могла вздуться?

Иришка

скорее всего вздулась батарея, вот и давит на матрицу, Это кстати очень часто наблюдается

Ольга Толли

ооо, было похожее на PSP - только сервис поможет

Ирина Козлова

Ну если планшет с плёнкой то это пятно может быть воздух, для этого просто отклей плёнку за пятно и потом аккуратно наклей, а если плёнки нет то просто протри специальной тряпочкой для телевизоров.