Тоня Казакова

Подскажите пожалуйста . Темные пятна на планшете Samsung galaxy tab 10.1 2

Купил планшет и через неделю начали проявляться какие-то фиолетовые пятна . Подскажите пожайлуста, может кто сталкивался с подобным и скажет что нужно делать. Заранее спасибо!

Николай Кадушкин

Такой же планшет только серый. Столкнулся с этой проблемой после месяца эксплуатации. Грязь и пыль вбивается в микроотверстия. Купи чехол. Удобно и от царапин защищает.