Murat Bakiev

Черное пятно на сенсорном экране

Появилось черное пятнышко по-середине экрана. Если чуть надавить ниже или выше - пятно стремится туда, но с места не уходит. Кажется, что появилось из за того, что сильно надавил (стукнул, хз где и как) . Можно пятно как то убрать и как?

Ах да, за пятном все прекрасно видно. Т. е если телефон включить - за пятном все как и прежде, но чуть-чуть светлее

Андрей, пленки нет. Это как бы под экраном. Ну оно не очень мешает, но если смотреть под углом или при выключенном экране - видно

Михаил Ляпунов

Только в ремонте

Костя П

А ты не пробовал поменять защитную плёнку? Это, возможно, при неправильном наложении плёнки. А если у тебя нету плёнки, то тогда.. . попробуй надавить чуть-чуть сверху и снизу. А если один из двух этих вариантов не помогло, то это ещё не значит, что надо выбрасывать, а просто не обращать внимания.
Ах да, у меня появился вопрос: это пятно тебе чем то мешает? Оно мешает набрать нужную команду?