Анна Касаткина

Черное пятно на экране ЛСД. После удара по экрану появилась черное пятно, есть какой-то способ лечения?

Пятно рассасывается очень медленно, значит должен быть способ ускорения процесса.

Dmitry Pavlov

Есть! Матрицу менять единственный способ лечения!

Евгешка Салова

Замена матрицы.

Александр

нет лечения, матрицу/моник/телевизор на мусорку. Ремонт в большинстве случаев невыгоден.

Лена Игошина

нет, кусок матрици умер

Мария Ионова

новый моник

Наталья

Зачем в монитор лупить было? есть же груши боксёрские, или на улице гопников поймать, по мутузить.

Юля Навнычко

Лечить надо не монитор, а того дурака, который по нему кулаками лупит. Лучшее средство - не подпускать к компу на пушечный выстрел.