Денис Котов

Что делать, если при использовании телефона, данного на замену, у него появилось черное пятно на экране

Отдала телефон в ремонт, который еще на гарантии. Дали телефон на замену, через некоторое время использования появилось черное пятно на экране, на телефоне, данного на замену. Что мне скажут в салоне, при его возврате?

Олег

Услышишь))) . Думаю, что ни чего страшного не будет, если не захотят привязаться, а так, придётся оплатить его ремонт.