V.
Voran .

Появилось жёлтое пятно на экране Sony Xperia S

Появилось жёлтое пятно на экране Sony Xperia S. Что делать, по гарантии менять не хотят? А за ремонт просят 360$, а покупала я его за 320. Вроде бы и неделя выпуска нормальная. Не кто не покупайте с интернет магазинов телефоны, а тем более с гарантией pradagroup(ПРАДАГРУПП) . Это всё лохотрон. А вот как мне исправить эту проблему, я уже не знаю. Они мне вынесли приговор, что это в результате падения, но его в помине не было!

Александр Плаксин
Александр Плаксин

Sony Mobile официально признала, что желтые пятна, имеющиеся в нижней части экрана некоторых Sony Xperia S, являются аппаратным дефектом. Заявление компании гласит следующее:
«Sony Mobile Communications выяснила, что в ограниченном числе Xperia S могут проявляться желтоватые полоски, если разогреть телефон до температуры выше 40 градусов по Цельсию. Этому подвержено незначительное количество устройств и причина уже устранена (прим. ред. причина на производстве) . Любой покупатель, заметивший желтое пятно на экране Xperia S, может обратиться в сервис, где проблема будет устранена совершенно бесплатно» .

ЮБ
Юлия Балашова

Я менял два раза экран из-за жёлтого пятна, вот опять пятно, короче экран брак, буду менять,. третий раз но уже сам, надоело ждать месяц ремонта, так что жёлтые пятна это дефект телефона, брак. А ВОТ ЗА РЕМОНТ ХОТЯТ ВЗЯТЬ У ВАС, ПРОСТО РАЗВОД НА БАБКИ.

Похожие вопросы
Какой лучше: Sony Xperia S или Sony Xperia acro S ?
чем отличается Sony Xperia SL от Sony Xperia S
Чем Sony Xperia S отличается ото Sony Xperia Acro S
что лучше sony xperia p или sony xperia s?
Скажите что купить? Sony xperia s или sony xperia acro s
Какой телефон лучше Sony xperia s или Sony xperia acro s
Какой телефон лучше Sony xperia acro s или Sony xperia s???
у меня Sony Xperia S
В Sony Xperia S появился битый пиксель
Sony xperia acro s или sony xperia s