Alone Black Wolf

В Sony Xperia S появился битый пиксель

На экране появился битый пиксель через 4 месяца после покупки (с телефоном обращался аккуратно, телефон не падал и ударялся) . На разных цветах (кроме чёрного) этот пиксель чёрный, а на чёрном белый. Но в браузере (Chrome) этот пиксель нормально работает, хотя в играх, в настройках видно что он или белый или чёрный.
Как починить?

Ал
Александр

Никак . Только замена дисплея. И битый пиксель либо есть, либо его нет, других вариантов быть не может.