Александр

Удар в глаз. Черное пятно

Получил в правый глаз бутыльком с каплями 15мл. Не спрашивайте как так вышло
Сразу после удара в верхнем левом углу появилось черное пятно. Прошло за минуту-две
Теперь в сумерках если расслабленно смотреть прямо или закрыть левый глаз и смотреть в право, пятно опять появляется. Изрядно меньше чем было но все же.
Дело было дней 5 назад. К окулисту попаду не раньше вторника. Может было у кого, подскажете что можно сделать?

На
Надежда

ты повредил сечатку или что то в этом роде

Ка
Катюша

Ничего заранее сказать нельзя, каждый случай индивидуален, и без проффесиональнго осмотра не обойтись!

Маргарита

Похоже, что лопнул сосуд. Со временем рассосётся .Можно покапать капли - калий йодид (для рассасыв.)