Вмваипаир
Вмваипаир

Черные круги под глазами читайте ниже

Появились года 3 не пропадают, у роду в никого не было, ем нормально ( здоровый образ жизни) высыпаюсь и т. д, занимаюсь спортом, с почками и сердцем все нормально ( в больнице проверялся) . Я не знаю что это может быть, за компом конечно сижу ( но есть люди что сутками сидять и ничего) . Напишите варианты. Я подросток ( парень)

Айсулуу
Айсулуу

у меня такая же ситуация )))) не гони все нормально если почки в порядке ))) только я девушка (пишу со странички мужа) меня лет 5 назад московские специалисты крутили и вертели всяко, ни на йоту отклонения не нашли, это пигментация кожи такая ничего страшного )))))

Ма
Маня

Проявления наличия глистов: общее недомогание, головокружение, анемия, раздражительность, потеря веса, понос, кожный зуд, периодическая сыпь, диатез, сухость и бледность кожи, синеватые круги вокруг глаз, постоянное чувство голода, запах изо рта; у детей – нарушение физического и умственного развития, задержка роста, полового созревания, частые головные боли, простуды, расстройство памяти и т. д.
. И одной из самых частых причин аллергизации детского организма являются именно глисты у детей. При длительном наличии глистов у детей может снижаться гемоглобин. Прочтите книгу Семенова Надежда ""Очистись от паразитов И живи без паразитов"" , сами поймёте в чём ваша проблема. Тогда и вылечитесь. Врачи не помогут.
Пройдите обследование по ВЕГА-тесту.

Ир
Ирина

это конечно не нормально, нужно сдать обязательно кровь (общий и биохим. анализ) , Основная причина – нарушение лимфатического и венозного оттока. Возможно нехватка железа, Эндокринные заболевания - недостаточность функции щитовидной железы. Необходимо дообследоваться

Айнагуль
Айнагуль

Смысл жаловаться, если всё ок?
Просто особенность организма.

Алёна
Алёна

у меня они тоже конечно я не знаю но это бывает после болезни, когда не выспишься, от усталости может как то так

Похожие вопросы
Круги под глазами...
Черные круги под глазами, наследственные. Что делать?!
Постоянно под глазами синие круги,что делать?
подскажите что мне поможет избавится от черных кругов во круг глаз
Темные круги под глазами, ниже пояснения
как можно избавиться от темных кругов под глазами?
впалые круги под глазами как их корректировать?
Черные круги под глазами как избавится
Как избавиться от черных кругов под глазами?
Что делать, чтоб не было черных кругов под глазами?