Вмваипаир

Черные круги под глазами читайте ниже

Появились года 3 не пропадают, у роду в никого не было, ем нормально ( здоровый образ жизни) высыпаюсь и т. д, занимаюсь спортом, с почками и сердцем все нормально ( в больнице проверялся) . Я не знаю что это может быть, за компом конечно сижу ( но есть люди что сутками сидять и ничего) . Напишите варианты. Я подросток ( парень)

Айсулуу

у меня такая же ситуация )))) не гони все нормально если почки в порядке ))) только я девушка (пишу со странички мужа) меня лет 5 назад московские специалисты крутили и вертели всяко, ни на йоту отклонения не нашли, это пигментация кожи такая ничего страшного )))))

Ма
Маня

Проявления наличия глистов: общее недомогание, головокружение, анемия, раздражительность, потеря веса, понос, кожный зуд, периодическая сыпь, диатез, сухость и бледность кожи, синеватые круги вокруг глаз, постоянное чувство голода, запах изо рта; у детей – нарушение физического и умственного развития, задержка роста, полового созревания, частые головные боли, простуды, расстройство памяти и т. д.
. И одной из самых частых причин аллергизации детского организма являются именно глисты у детей. При длительном наличии глистов у детей может снижаться гемоглобин. Прочтите книгу Семенова Надежда ""Очистись от паразитов И живи без паразитов"" , сами поймёте в чём ваша проблема. Тогда и вылечитесь. Врачи не помогут.
Пройдите обследование по ВЕГА-тесту.

Ир
Ирина

это конечно не нормально, нужно сдать обязательно кровь (общий и биохим. анализ) , Основная причина – нарушение лимфатического и венозного оттока. Возможно нехватка железа, Эндокринные заболевания - недостаточность функции щитовидной железы. Необходимо дообследоваться

Айнагуль

Смысл жаловаться, если всё ок?
Просто особенность организма.

Алёна

у меня они тоже конечно я не знаю но это бывает после болезни, когда не выспишься, от усталости может как то так