Да
Дарья

Черные круги под глазами как избавится

Не проходят черные круги под глазами вобще! Сплю нормально занимаюсь спортом! Проблем с почками и сердцем не имею ходил к врачу. Но когда сдавал кровь сказали что низкий гемоглобин могут быть они от недостатка железа в организме? Круги уже года так 2-3 постоянные 😞

Юлия Лаврентьева

Если анемия, попробуй попить (принимать) феррлатум, он наиболее хорошо усваивается организмом...

Настя Падкина

часто кушай красную яблоко!
плохо питаешся то есть может кушаешь но натуральных витаминов мало принимает организм!