Ел
Елена

Что лучше от синяка под глазом полученного от удара рукой? 😄

Желательно самое хорошее средство что бы синяк быстро прошёл.

Даха

бодяга или гипариновая мазь.

Мария

БОДЯГА !!!В аптеке спроси . Хорошо помогает и отёк и синяк сходит.

Ек
Екатерина

Зубная паста Поморин. (если найдете) . Помогает быстро, за 2-3 раза.

Ир
Ирина

Непосредственно после получения повреждения смочить скомканый лист простой газеты и приложить к месту. (не глянец, а простая газета) её проще найти под рукой, чем свинцовую воду. Синяк врядли появится. Ну а появится - бодяга.