Андрей

Как избавиться от таких синяков под глазами?

Юл
Юлия

Больше свежего воздуха, гулять надо почаще и не мешает сходить к врачу, может быть гемоглобин пониженный.
А так просто попробуй умываться холодной водой и протирать кубиками льда. Каждое утро по 2-3 минуты

Ал
Алсу

к врачу иди, у тебя почки больные

Гу
Гульназ

у меня почки здоровые и всю жизнь с такими синяками. И огурцы прикладывала и чайные пакетики и картошку на терке, нифига не помогает: ) причем сплю обычно по 8-10 часов сердце и почки в норме. Плюнула на эти мытарства, утром и вечером перед сном мои круги замазываю корректорами: ) если только не замазала, все кругом начинают спрашивать: ты что-то бледная, заболела что ли?: ) В общем, тонкая кожа и близкое расположение сосудов вряд ли можно огурцами подправить: (
ЗЫ: питание тоже здоровое и регулярное

Алла

Не факт, что почки, прочто кушаешь плохо!!!!