Сладкая Девочка

Помогитее, упала и ударила руку

Теперь руку очень сильно ломит, польсирует в месте удара. Она ооочень сильно опухла, опухлость выгнулась вправо на левой руке. Но при этом я могу ей шевелить. Что делать против боли и ушиб это?

Pain

опухоль хорошо снять детской мочёй. (компресс) но если трещина перелом, то не поможет

Ир
Ирина

может трещина? СРОЧНО В ТРАВМПУНКТ И ДОЛГОЖДАННЫЙ БОЛЬНИЧНЫЙ.

На
Наталья

В ТРАВМПУНКТ!!!! Так же племянница танцевала на кухни упала > рука опухла, шевелить могла но больно. В травмпункте сделают снимок и скажут.. Удачи не болейте)