Нина Москвина

Моя собачка упала и ударилась об асфальт

пинчер карликовый упала и ударилась головой об асфальт, её начало рвать желчью, и качать в разные стороны, она идти не могла -падала, ветеринарная клиника не работала в тот день, потом она пришла немного в себя, может ли проявиться этот удар сейчас, спустя 1 мес... гематома например... стоит ли сделать рентген?

Марина Негожина

вы бы еще через год спросили!!!! Конечно нужно её везти к ветеринару.

Сергей Третьяк

блин.. поражают просто такие люди как вы "любитель животных"....вы б ещё спустя 5 лет спросили.... а если б вы упали так, то тоже сидели б и ждали пока б не подохли?

Алексей

откуда она упала ?
ну если так голову за нее греешь то своди к ветеринару! сотрясения поюбому было

Иляна Селезнева

идите к ветеринару, всякое может быть, потом в старости возможно будут проблемы, или даже чуть позже.

Геннадий Терёшин

в ветеринарку

Станислав Л

да.... тяжелый случай....

Детский Сад 2443

Сейчас особого смысла не вижу, раз вы говорите, что собака себя нормально чувствует. Удивляет, что не почесались, когда ей реально плохо было, почему так?

Владимир Машанков

Блин, по всем признакам у Вашей собаки сотрясение мозга.
Последствия конечно могут быть. Нарушения деятельности мозга всегда серьёзны.
Так что по-любому следует обратиться в ветврачу.

Дима Сидонов

Это шутка, что ли? Скорее к ветеринару! Клиника не работала? " в другую надо было. Есть дежурные, круглосуточные.

Людмила Кочетова

парашут надо правильно складывать чтобы в полете раскрывался а не на асфальте.

Анатолий Филиппов

Сотрясение мозга у неё было самое что ни на есть обыкновенное. Типичная картина. Ну, можете свозить в клинику, только в хорошую, где оборудование нужное есть для исследования мозга.
А вообще сотрясение не лечится. Ни у людей ни у животных. Только покой, и последствия понемногу проходят. В клинику надо было сразу, как это произошло. Если не в тот же день, то через день, через два. А через месяц-то уже нет особого смысла рыпаться.