Иван Ярыгин

Уронила телефон, упал, асфальт.

Уронила телефон, упал, асфальт. Пришла домой чего только не делала . Вот только что стала вытаскивать СИМ-ки, вытащила батарею, потом всё вставила обратно и включился звук при включении телефона а экран чёрный. Помогите пожалуйста!!

Вообще убила?

...

У меня не Nokia

Ти
Тимур

Меня больше интересует состояние асфальта!

Любовь Козлова

Убила телефон

Ел
Елена

В СЦ расскажут убила или нет, тут нет экстрасенсов ё...ть

Вячеслав

к телефону пришел пушистый, белый зверек

Алексей Нестеров

Надо было покупать Нокия 3310, сейчас бы думала о состоянии асфальта.

Елена Зубкова

ремонту не подлежит Или по цене нового

Ширин Каримова

Ровно в 12 ночи в полнолуние приложи телефон ко лбу и трижды прочитай "Отче наш" наоборот. Не помогло? Тогда всё-таки придётся нести в сервис.