Ир
Ирина

Упал телефон в ванную.

Телефон выпал из рук, прямо в ванную.
В эти доли секунд, я сразу его вытащила, как только упал.
Телефон работает полностью, все и камера, и симка, и вай фай ловит, НО.
Не работает звук. Я сушила его феном, все ровно не работает.
что делать?

Даня Криволапов

Динамик скорее всего высохнет, но всё равно надо нести к спецу, чистить от жидкости. Иначе через пару дней сдохнет от коррозии.

Anton Ivanov

подожди немного - это намок динамик, наверное, высохнет начнет работать!

Лена Егорова

выключи его, дай просушиться лучше. убивает телефон не вода - а корозия, так что оставь его, и лучше отнеси завтра в ремонт на диагностику