Олеся. Цухт.

Что делать если телефон упал на молоко

Екатерина Пушкарева

В первую очередь вытянуть батарею, а потом сушить, иногда можно спасти, а иногда ремонту не подлежит.

Павел Камышев

промыть хорошенько в чистом спирте и высушить на батарее замыкания при включении не будет - спирт не проводит ток http://8ly.ru/category/%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D1%80%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8/%D0%AE%D0%BC%D0%BE%D1%80/ а эта ссылка вам что бы не арсстраивались по пустякам

Alex Kvak

В рис на сутки положите. Он влагу впитывает хорошо. Мне помогло

Владислав Ященко

Все советы, если телефон упал В молоко. А если На молоко, возьмите его и пользуйтесь дальше....