Юлия Маноилова

Котёнок видимо упал и ударился головой

сам я не видел. Пришел домой смотрю он вроде как спит, решил взять на руки он не просыпается, потряс его он всё равно не просыпается, подумал, что он умер, но он дышал. Потом он вроде как очнулся, но ходит даже не знаю как объяснить. Ходит упирается об что нибудь головой, поворачивает и дальше идет, как будто он просто не думает куда он идет, а просто идет. Беру его на руки или пытаюсь остановить он вырывается и так же просто идет. Может это сотрясение быть или какая нибудь травма головы? Что делать?

Ир
Ирина

Отвезите к ветеринару срочно! Может налакался чего, а может и ударился, вобщем, не медлите!

El Camino ***

Срочно к ветеринару! или вызывайте ветеринара на дом.
кстати, пока вас дома нет, поставьте в каком-нибудь уголке дома камеру и следите за котёнком.

Наталия Васюкова

не трогайте его. Будь что будет. Ветеринар не поможет. Выживет так выживет, умрет так умрет.

Айгерим

Лучше обратитсь к ветеринару!

Александра Сороковикова

необходимо обратиться к ветеринарному врачу-неврологу и чем скорее, тем лучше.