На
Наталья

Котёнок упал, помогите!!

Котенок свалился со шкафа и теперь сам не свой. Ходит очень медленно с остановками, пошатывается. Берешь на руки - кричит. Видимых повреждений нет.

Э:
Эльвира :)

ВЫЗЫВАЙТЕ СРОЧНО ВРАЧА, может быть все что угодно. Отбить лапы или сломать. Повредить органы или еще что-нибудь. Не экономьте деньги на враче иначе потеряете котенка, смотря какие повреждения, а то утром лечение начинать и назначать некому будет (((((((Удачи!!!!

Сашка Пашкина

он просто в шоке .это пройдёт через 2-3 дня! у меня кошка (6лет) упала со 2 этажа в саду. отсиживалась под домом 2 дня а потом как новая стала) не переживай)

Игорь Дмитриев

Срочно к ветеринару. Он мог повредить кости черепа, позвоночник, внутренние органы. Эти повреждения не видны. Тем более, раз он кричит, значит ему больно. Хотя - хотите- ждите до завтра, только тогда коробочку приготовьте, в которой закапывать будете.

Сергей Плохов

посмотрите до завтра, а то к врачу, возможно неудачно упал и получил легкое сотрясение, особенно если маленький

Эгесихора Райская

отведите его к ветеринару! возможно он повредил позвоночник !

Викусик Вик

пройдет они живучие но если не ест то все

Сергей

У него теперь фобия падений. Ему всегда будет казаться, что он на краю шкафа. Будет пошатываться и притормаживать.

Todasca

Скорее всего, внутреннее повреждение. В соседки
кот свалился со второго этажа и потом ему подшивали брюшину.

Паша Лапеев

Я тоже голосую за вызов ветеринара прямо сейчас... Живее котей будет в итоге..

Игорь Арсенин

Надо же, какие вы нелюбопытные. Я бы, например уже давно была у ветеринара с этим несчастным котенком. Может он ребро сломал, внутренние органы повредил - например разорвалась печень от падения или, скажем, селезенка. Действительно, подождите до утра или еще день-другой. Оно и проявится.