Алексей Симонов

Пмогите подскальзнулся упал, ударился головой

обьесняю час назад может может даже меньше гулял с таварещем и вдруг побежали к автобусу.... мы беяжали я ударился глаза закрылись резко потемнения я открываю глаза (все произошло буквально за 1 секунду как мне казалась) на домной стоит друг сказал что я в отключки был где то 2 минуты.... я реаль не помнил что было все было как в тумане не когда такого не испытывал.. . я плохо себя чувствую.. . сейчас у меня болит голова и тошнит.. . кстати ударился затылком крови нет.... потом долго не мог встать... нарушиа коорденация.... это сатресение
Извините за ошибки набираю в спешке и вопще плохо чувствую себя... .
радители уехали не знаю стоит ли им говорить, завтра мне в больницу все равно надо думаю спрошу там еще... .
мне 15 лет....

Извините я забыл "?"
после : "Это сатресение? "

зачем в скорую... хеее
мне нормально просто не помнил как упал (уже дома) все было мутно непомнил куда бежал и почему... я завтра утром и так в больницу иду... .

Вархуил Вархуилов

Звони в скорую! С таким не шутят!
Позвони родителям.

Скорее всего сотресение.

Зачем в скорую? Затем что был такой случай, когда парень упал, ударился головой, вроде все нормально, уснул и не проснулся.

Геннадий Орлов

мой юный друг у тебя сатресение!
скажи радителям! а то вальфрам струсится!

Сержик Викторов

скорее всего ты немного затронул мозжечок, из-за этого у тебя нарушена координация .Говорю не точно . Я не врач, но в больницу сходить не помешало бы ...

Виктория К

Не переживай, потошнит и перестанет, через это проходят все мужчины, рано или поздно, не ешь, ложись спать.

Александра Колосова

Может быть гематома.. . Надо к врачу

Mikki Tosic

Ты тупой что-ли скорую вызывай. Сотряс дело не шуточное. Тебя как беременную колбасить будет.