Иван Волокитин

Подскальзнулся, упал

и за скользких ступенек, повредил 2 пальца на руке (1 перелом и еще чето на другом) на кого подать в суд на дворников или на компанию? и на какую компенсацыю расчитовать?

Вероника Лопатина

Если на место проишествие не вызывали «скорую» , а обратились в больницу самостоятельно то доказать факт причинения вреда именно на «этих» ступеньках не удасться.

Ру
Руслан

Застрахуйся и сходи в больницу, хоть отсюда денег получишь, если уже в гипсе, сними и сходи в другую

Julia Fokina

Чьи ступеньки?