Илья

На мою машину упал камень с крыши дома, разбил лобовое стекло.

Хочу обратится в суд для возмещения убытков. Какие документы надо собрать, какой порядок действий Я так поняла иск надо подавать на наш жилкомсервис на них лежало ответственность по обслуживанию здания.

Та
Танюша

Если у Вас нет Акта этого самого Жилкомсервиса, то можете идею с иском оставить в покое, суд Вы проиграете.
У Вас нет фактов, доказывающих, что камень упал именно из-за нарушений жилклкомсервиса норм по обслуживанию фасада (изучайте ст. ст. 131-132 ГПК РФ).

Наталия Зарубина

кинь камень обратно

Sherzod Abdulov

у тебя добрые соседи.
найди другое место для стоянки