Ри
Ринат

Если вылетел комок грязи из под машины на трассе и разбил лобовое стекло ...куда обращаться?

номера чужой машины есть, у неё отсутствовали брызговики

Гу
Гузель

ГАИ, оформить ДТП, передать данные об авто. Видеозапись и свидетели приветствуются. Если его найдут и признают виновным, то есть возможность получить компенсацию или от его СК, или непосредственно от него. Но только в случае признания его вины.

Олег Андреев

Вызывай ГАИ!

Арв

бывает но если каско нет то за свой счет

Инна Рафикова

устанешь с дорожниками судиться, этот случай думаю бесперспективняк))))

Оля

на рынок за стеклом и клеем, если есть руки, а если их нет то на СТО к кузовщикам они заделают, но это у нас в других СТО стёкла вставляют другие

Евгений Герасимов

вызываеш гаи и говориш что комок грязи прилетел не из под калеса а с колеса и уточнение что он не касался асвальта и прямо в стекло это страховой случай ему штраф 100 р. тебе лоб. стекло по осаго. сам 3-раза так получал страховку