Eкатерина Усанкова

мой друг разбил стекло в машине

Мой друг кинул камень и случайно попал в стекло машины, оно разбилось, мужчина, которому принадлежала машина сказал что не будет писать заявление, если папа моего друга купит и поставит ему новое стекло, в итоге он купил и поставил, но тот мужчина начал предъявлять претензии (у него не работал автоподъем стекла), папа моего друга не знал что делать и в итоге тот мужчина написал заявление в полицию.
Что грозит моему другу?

ОК
Олег Коробов

Повреждение чужого имущества. Административная ответственность в виде штрафа.

Настя Падкина

Могут поставить на учет

Денис Разумов

пускай купит новый