Максим Гореликов

в машине разбили стекло, возбуждено уголовное дело. страховая отказывает в направлении на ремонт машины. вправе ли они так

ссылаются на то, что дадут направление только после закрытия дела. хотя, я написала заявление, что нне могу использовать и хранить машину без стекла. машина в кредите.

Шухрат Собиров

требуйте письменный отказ и срочно в суд о признании отказа недействительным и взыскании страхового возмещения

Александра Гуревич

При размере ущерба не свыше 2,5 тыс. руб. уголовное дело по ст. 167 УК РФ возбуждено быть не может