Мария Мерс

Страховая отказывает в выплате

Купил машину в кредит, выплачиваю до сих пор. застраховал КАСКО, выгодопреобреталь - банк. Машину 6 месяцев как угнали. Страховая выплачивать ущерб отказывается. Хочу подать в суд. Получается я истец, а банк? третье лицо? ответчик? как вообще здесь поступить правильно? нужно ли проводить оценку или взыскивать в пределах страховой суммы? Страховая отказала ссылаясь на отключенную сигнализацию.

Oscar Zhumaniyazov

Каким образом они определили, не имея машины, что сигнализация была отключена?

Се
Сергей

Страховые взносы собирают не для выплаты...

Ttytuj

Третье лицо.
Не ответчик.
Обратиться за квалифицированной помощью.
Это право страховой.

Дмитрий

вы истец, страховая ответчик, банк третье лицо, оценку производить не надо, так как у вас указана сумма страхового возмещения