можно ли взыскать со страховой двойную выплату

Господа юристы, есть у кого-нибудь практика по постановлению 17 вс рф? Взыскивали ли двойную сумму ущерба при просрочке?

А вы читали данное постановление Пленума ВС РФ? Подозреваю, что нет.
На отношения по страхованию ФЗ "О защите прав потребителей распространяется в части, не урегулированной специальными законами. В частности, применяется ст. 13 ФЗ. А в ней идет речь о штрафе в 50% от присужденной судом в пользу потребителя суммы, в случае, если законные требования потребителя не были удовлетворены добровольно исполнителем услуги.