Ан
Андрей

Страховые выплаты по причины смерти кормильца

Всем доброго времени суток! Я студент, в связи с тем что мой отец погиб на производстве мне выплачивают некоторую сумму денег потому что я учусь в ВУЗе на дневном, всегда нужно было приносить справку о переводе на следующий курс до первого сентября, в этом году требуют принести такую справку до 1 июля! Но мне справку такую не дадут до 1 июля даже если сессию я закрою потому что у меня еще 3 недели практики будет до 20 какого-то там июля, вопрос такой, законно ли это? На какие деньги я должен жить все лето? Если я даже не имею права устраиваться на работу т. к этих выплат могут лишить.

Юл
Юлия

На работу устроиться можно, главное, предупредить ПФ об этом, чтобы сняли доплаты.