Евгений Антонов

В машине разбилось заднее стекло, стекло осыпалось. Подскажите чем и как закрыть проем на время.

А скотч вместе с краской не снимется после удаления?

Мне нужно чтоб все это продержалось около трех недель.

Алина Посадскова

Плёнку полиэтиленовую приклейте скотчем.

Mehroj Fozilov

фанеркой

Димка

картоном / плёнкой / пакетами + скотч.
если картон, то сверху пакет, и все щели заклеить. километров на 200 хватит с запасом. даже под дождиком нормально, только больше 140 лучше не разгоняться - может улететь
а на ночь лучше на стоянку поставить. завтра вставишь новое. оно примерно с установкой 4 т. р. стоит
ставят примерно 2 часа

Ал
Алексей

Прозрачной плёнкой и скотчем.

Юлия Бобрышева

С внешней стороны разместите обыкновенную плёнку и обматывайте скотчем. Надёжнее не бывает.