Илья Гудков

мой муж разбил заднее стекло на машине и сейчас в больнице у него забрали документы и требуют деньги

стекло до сих пор держится. Он так то и не отказывался от ремонта. А в больнице он по другой причине

Сергей Елисеев

Пишется заявление в полицию о вымогательстве. Тогда уже вам будут деньги предлагать, чтобы уголовное дело закрыть))

Азамат Хафизов

Как разбил?
На чьей машине?
Кто требует деньги?

Александра Пименова

В больницу, забрали, потомучто наверное осколки попали. а вот документы правильно забрали! если бы не разбивал стекло как я понимаю на чужой машине, деньги бы не требовали! - сами себе проблему сделали)

Настюшка Карпова

2. Почему удаляют вопросы?
С проекта удаляются:
Вопросы, не являющиеся вопросами, то есть не предполагающие ответа. Например, «Привет, я скучаю…» , «Всем спасибо!» , «Я домой, всем пока! » и т. п.
Вопросы, нарушающие законы РФ.
Вопросы, содержащие грубые оскорбления.
Вопросы, содержащие нецензурную брань.
Пустые вопросы типа «Как дела?» , «Как настроение?» , «Кто сейчас скучает на работе? » и т. п.
Призывы познакомиться типа: «Кто хочет со мной познакомиться?» .
Призывы к сексу типа: «Кто хочет перепихнуться?» , «Девчонки, хотите секса – звоните… » и т. п.
Вопросы для продвижения блогов и фотоальбомов пользователей, в том числе на Mail.Ru. Например: «Как вам мой блог?» , «Проголосуйте за мои фотки?» .
Вопросы, заданные с целью раскрутки сайта. Например, «Все самое интересное здесь, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]»
Вопросы, содержащие рекламу.
Вопросы, связанные с продажей товаров и услуг. Например: «Кому нужен фотоаппарат?» , «Кому здесь нужны услуги массажиста? » и т. д.
наверх

Ри
Ринат

Есть такие отмороженные придурки которые думают, что живут в девяностых.